Стали лауреатами Всероссийского конкурса молодежи

DSC 1639Госдума совместно с Общероссийской общественной организацией «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция» (НС «Интеграция») подвела итоги очередного Всероссийского конкурса молодежи образовательных учреждений и научных организаций «Моя законотворческая инициатива».

По итогам конкурса Дипломов лауреатов  Всероссийского заочного конкурса молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законодательная инициатива»  удостоены студенты факультета экономики и права Чебоксарского политехнического института Екатерина Никифорова, Олеся Никифорова и Катерина Такмакова.

Дипломом участника Всероссийского заочного конкурса молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законодательная инициатива» награждена студентка факультета экономики и права Л. М. Михайлова.

Мы сердечно поздравляем студентов факультета с победой на Всероссийском конкурсе и желаем дальнейших успехов!