Работодатели выражают благодарность

благписьмоНа последнем заседании Ученого совета директор Чебоксарского политехнического института Александр Акимов вручил заведующей кафедрой менеджмента Наталии Сидоровой благодарственное письмо от фирмы «СМАК» за «компетентность и профессионализм в организации практики студентов факультета». Как говорится в письме, «благодаря вашим стараниям студенты демонстрируют высокий  уровень знаний, участвуют во многих значимых и важных проектах в нашей компании».

Наталии Анатольевне было вручено ещё одно благодарственное письмо – от ООО «Зодчий стиль» за «подготовку квалифицированных специалистов. Ваши студенты относятся к будущей профессии с большим пониманием и интересом. Ранее приобретенные теоретические знания применяют в практике. Студенты оказывают непосредственную помощь в практической работе».

Директор фирмы С. Маркелов также сообщил, что выпускница политехнического института О. Овчинникова трудоустроена на их предприятии. Руководитель ООО «Зодчий стиль» выразил желание продолжить сотрудничество по проведению практикоориентированного обучения студентов.

Бл.письмо