Именные благодарности от организаторов международной выставки

DSC 1635На днях директор Чебоксарского политехнического института Александр Акимов вручил благодарственные письма студентам факультета экономики и права за помощь в организации и проведении II Международной научно-практической выставки «Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем России» (РЭЛАВЭКСПО-2013), прошедшей в г. Чебоксары. Нужно отметить, что выставка «РЕЛАВЭКСПО» в Чебоксарах стала уникальной возможностью для налаживания партнерских отношений в самых ответственных областях электроснабжения – вторичной коммутации и автоматизации управления электроэнергетическими объектами.

Именные благодарственные письма от организаторов выставки получили студенты Ирина Андреева, Анастасия Антонова, Наталия Арзяева, Елена Ганцгорн, Юлия Захарова, Анастасия Соколова, Мария Карзакова, Наталия Иванова, Татьяна Энтина, Анна Кантеева, Марина Мингулова, Наталия Михайлова, Анжелика Павлова, Анастасия Пичугина и Артем Спиридонов.