Выпускники лицея становятся студентами политеха

DSC04073 На днях Кугесьский лицей, с которым Чебоксарский политехнический институт сотрудничает вот уже 15 лет, справил свой 25-летний юбилей. Праздничное мероприятие приятно поразило всех торжественностью, масштабностью, душевной теплотой и сердечностью, исходящей от бывших выпускников и педагогов.

Поздравить лицеистов с юбилеем и Днём учителя пришли выпускники разных лет, ветераны педагогического труда, учащиеся и их родители, гости.

25 лет – много это или мало? «Для школы – это только начало», – отметила в своём выступлении директор школы А. И. Григорьева. А вот гости, ветераны и выпускники говорили о том, как много уже сделано руководством школы и педагогическим коллективом. В частности, учащиеся школы 245 раз становились победителями различных олимпиад.

Лицей славится своими выпускниками. И мы рады, что многие из них стали студентами политеха. Ребята неоднократно доказывали, что они достойно носят звание выпускника Кугесьского лицея.

Желаем коллективу лицея благополучия, оптимизма и блестящих побед!

DSC04077 DSC04078 DSC04089 DSC04176