Ещё один успех команды «Exclusive»

1В культурно-спортивном комплексе Казанского национального исследовательского технического университета «КАИ ОЛИМП» прошли Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике.

Столица Татарстана  принимала сильнейших спортсменов из Самары, Пензы, Сызрани, Ижевска, Казани, Нефтекамска, Йошкар- Олы и других городов России. Чувашию представляли 12 команд, а это 96 спортсменов. Состязания проводились в трёх дисциплинах – «аэробика», «степ- аэробика», «хип- хоп».

Отличных результатов добилась команда «Exclusive» Чебоксарского политехнического института. Выступая в номинации «хип- хоп» в возрастной категории «взрослые», девушки стали серебряными призерами соревнований!

Также в рамках Всероссийских соревнований прошёл открытый турнир Татарстана по «трофи-хип-хоп», где в индивидуальном зачете студентки 5-го курса факультета экономики и права Екатерина и Олеся Никифоровы завоевали золотые медали в возрастной категории «взрослые». «Серебра» удостоилась другая участница группы – Светлана Куликова. Еще одно «золото» в копилку «Exclusive» добавил  Ильдар Хисамов в возрастной категории «юниоры».

2Олеся12 3