Студенты повысили квалификацию на курсах по основам логистического менеджмента и управления цепями поставок

DSCN1394 На днях 16 студентов двух факультетов  Чебоксарского политехнического института – экономики и права, автомобильного – завершили обучение на курсах краткосрочного  повышения квалификации по программе «Основы логистического менеджмента и управление цепями поставок».

Нужно отметить, что в связи с переходом на новые методы управления экономикой данные курсы являются актуальными и своевременными при подготовке высококонкурентного специалиста для современного рынка труда.

Ведущим преподавателем курсов  является  старший преподаватель кафедры экономики  Владимир Уляков. Вопросы транспортной логистики были освещены доцентом кафедры экономики Андреем Александровым.

Данные курсы позволили студентам  изучить  методы и технологии интегрированного управления материальными и связанными с ними информационными и финансовыми потоками. Также в рамках программы изучались отдельные виды логистики, такие как снабжение, распределение, управление запасами, складирование и транспортировка.

После экзаменов декан факультета экономики и права Наталья Зыряева вручила  слушателям курсов удостоверения о повышении квалификации, а также  CD-диски со слайдами по всей программе курсов.