Победителям олимпиад и конкурсов вручены награды

DSC0078925 октября в Москве в Министерстве образования и науки Российской Федерации состоялась ежегодная торжественная церемония награждения победителей олимпиад и конкурсов Молодёжного союза экономистов и финансистов РФ.

В числе победителей 30 студентов факультета экономики и права Чебоксарского политехнического института, получивших дипломы и медали из рук представителей федеральных министерств и правительства Москвы.

До начала церемонии студентам удалось прогуляться по центральной и древнейшей улице исторического Замоскворечья – Большой Ордынке, где в доме № 46 размещается Полномочное представительство Чувашской Республики при Президенте РФ.

После завершения итоговых мероприятий Молодёжного союза экономистов и финансистов РФ студенты посетили Планетарий Москвы, побывав в Большом Звёздном зале и музее Урании, а также прошлись по парку Патриарших прудов, которые причислены к объектам культурного наследия.

Мы сердечно поздравляем победителей МСЭФ с заслуженными наградами и желаем дальнейших успехов в научных исследованиях!

Список победителей олимпиад и конкурсов МСЭФ

DSC00663DSC00673DSC00733DSC00759DSC00763