Выездная школа актива для первокурсников

DSC 000825–27 октября на базе санаторно-курортного комплекса «Волга» прошла выездная школа актива для первокурсников Чебоксарского политехнического института под тематическим названием «Евровидение».

За три дня первокурсники политеха прошли настоящую школу жизни: это и верёвочные курсы, и различные спортивные соревнования, и мастер-классы, и командные задания, а также вечерние мероприятия и многое другое. Ни одно утро не обходилось без утренней зарядки. Ребята также смогли реализовать свои таланты в концертной программе, где каждая команда представляла свою страну: Молдавию, Украину, Азербайджан, Испанию, Грецию. Все выступления были очень интересными и красочными.

Чтобы школа актива прошла успешно, постарались и организаторы:  студенческий режиссер института Захар Кривокижа, студентка 5-го курса ФЭиП Оксана Лепешкина, студент 4-го курса СФ Артем Кузьмин, студент 3-го курса СФ Дмитрий Тверской, студентка 2-го курса ФЭиП Кристина Убасева, студентка 3-го курса ФЭиП Ольга Кирьян, студент 2-го курса ФУИТС Амид Алиев, студенты 4-го курса АМФ Андрей Овчинников и Павел Леонтьев.

Для участников школы актива эти три дня, проведенные в санатории, стали  одними из самых ярких, насыщенных и запоминающихся.