Успех первокурсницы политеха на Интернет-олимпиаде по русскому языку

SAM 2902 2 ноября в 28 базовых российских вузах, а также Азербайджана, Армении, Беларуси, Кыргызстана, Таджикистана и Узбекистана прошел II тур Интернет-олимпиады по русскому языку.

На очный тур олимпиады по русскому языку в г. Йошкар-Олу приехали 25 студентов из Удмуртского государственного и Казанского государственного энергетического университетов, Чебоксарского политехнического института и Поволжского государственного технологического университета, на базе которого и прошла олимпиада.

Тестирование проходило в режиме онлайн и было представлено 40 вопросами из разных разделов русского языка. По окончании организаторы подвели итоги олимпиады и отметили высокий уровень подготовки участников.

Диплома 3-й степени удостоилась студентка 1-го курса факультета экономики и права Чебоксарского политехнического института Дарья Прищепа. Мы сердечно поздравляем Дарью с несомненным успехом на олимпиаде и желаем дальнейших успехов!

SAM 2891SAM 2899SAM 2901