Поздравляем!

DSC 3230 За активную многолетнюю работу в профсоюзе заведующая кафедрой высшей и прикладной математики, председатель первичной организации профсоюза сотрудников Чебоксарского политехнического института Ирма Николаевна Аквильянова  награждена Почетной грамотой Исполнительного комитета профсоюза работников  народного образования и науки РФ.

На днях на очередном заседании Учёного совета политехнического института председатель Чувашской республиканской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Зинаида Степанова вручила Ирме Аквильяновой высокую профсоюзную награду. Сердечно поздравляем Ирму Николаевну с заслуженной наградой и желаем ещё бóльших успехов в общественной деятельности!