Политеховец выступает на чемпионате Европы

Германов Алексей 2

Вчера в одном из самых известных французских горных курортов Лез Арк стартовал чемпионат Европы по спортивной аэробике.

В соревнованиях в составе сборной команды России принимает участие и студент 2-го курса факультета экономики и права Чебоксарского политехнического института, мастер спорта России по спортивной аэробике Алексей Германов. Он заявлен в максимально допустимом количестве номинаций: группы, аэродэнс и аэростеп.

Нужно отметить, что у Алексея уже есть опыт успешного выступления на международной арене. В 2011 году он уже был призером чемпионата Европы, а в прошлом году стал чемпионом мира по спортивной аэробике. Спортивной аэробикой Алексей занимается с 9 лет под руководством опытного тренера Оксаны Дьячук, которая также включена в состав национальной делегации.

Пожелаем же Алексею успехов на чемпионате Европы!

Германов Алексей 3