Турнир выявил сильнейших

Фото1303 6–7 ноября в тренажёрном зале Чебоксарского политехнического института прошли соревнования по настольному теннису на лично-командное первенство вуза.

В командном первенстве среди факультетов  первое место заняла команда строительного факультета, вторыми стали спортсмены факультета управления и информатики в технических системах, третье место у теннисистов автомобильного факультета.

Лучшим из юношей оказался студент 5-го курса ФУИТС Сергей Вяткин. Второе и третье места соответственно заняли студенты 3-го курса строительного факультета Александр Яблоков и Эдуард Сымов.

Среди девушек первенствовала первокурсница строительного факультета Татьяна Пугачева. На втором месте – студентка 3-го курса факультета управления и информатики в технических системах Алена Лазарева.

Все победители и призёры турнира были награждены медалями и дипломами. Как отметили организаторы мероприятия, любителии поклонники пинг-понга азартно и увлекательно провели время за игровыми столами.