Заряд бодрости и хорошего настроения!

DSC 351313 ноября студенты Чебоксарского политехнического института свой учебный день начали с традиционной утренней зарядки.

Под энергичную и зажигательную музыку на площадке перед зданием учебного корпуса на улице Патриса Лумумбы прошел традиционный флешмоб «На зарядку становись!», участниками которого стали студенты технических направлений: факультета управления и информатики в технических системах, автомобильного и строительного факультетов.

– Сегодня на зарядку пришли многие студенты нашего факультета управления и информатики в технических системах, – говорит студентка 4-го курса Анна Тимофеева. – Сегодня они получили прекрасный заряд бодрости и хорошего настроения, то, что нужно в начале учебного дня.

– Студенты-автомобилисты очень рады возможности с утра поднять себе и другим настроение, – говорит студент-четверокурсник автомобильного факультета Андрей Овчинников, – У нас  всё на позитиве! Очень здорово, что проводятся такие массовые мероприятия!

– Мы стараемся подобрать для утренней зарядки не слишком сложные упражнения, – рассказывает зам. декана факультета управления и информатики в технических системах Ольга Архипова, – позволяющие разработать основные группы мышц. Приятно, что такие зарядки позволяют приобщать ребят и девушек к занятиям физкультурой и спортом, вести активный и здоровый образ жизни.

После зарядки студенты с прекрасным настроением направились в учебные аудитории!

Фотографии с мероприятия