Завоевав бронзовую медаль, cтудентка политеха Татьяна Семенова сделала серьёзную заявку на участие во Всемирной зимней Универсиаде

semenova 01

В Ханты-Мансийске прошёл чемпионат округа по биатлону среди мужчин и женщин «Приз олимпийских чемпионов». Соревнования являлись отборочными на Всемирную зимнюю Универсиаду, которая пойдет в итальянском Трентино в декабре этого года.

В течение двух дней спортсмены из Мордовии, Чувашии, Башкортостана, Москвы, Ульяновска, Тюменской, Свердловской, Курганской областей, Красноярского, Пермского, Краснодарского краев и Югры боролись за путевку на главный студенческий спортивный форум.

Студентка факультета экономики и права Чебоксарского политехнического института Татьяна Семенова в спринтерских гонках завоевала бронзовую медаль.

«По итогам гонок высокие шансы на участие в зимней Универсиаде-2013 имеет Татьяна Семенова», – прокомментировал директор республиканской СДЮСШОР № 2 Минспорта Чувашии Николай Николаев.