Еще 24 человека повысили свои знания и прошли аттестацию

DSC 4140

22 ноября в Чебоксарском политехническом институте состоялся  выпуск очередной 92-ой группы слушателей курсов квалификационной подготовки специалистов по организации перевозок автомобильным транспортом в пределах РФ и безопасности дорожного движения.

17 специалистов автотранспортных предприятий Чувашии и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих регулярные перевозки пассажиров и грузов, а также

7 директоров средних и общеобразовательных школ Цивильского района, занимающихся перевозкой детей на школьных автобусах, успешно прошли аттестацию.

Экзамены принимала Межведомственная комиссия по проверке знаний по безопасности дорожного движения во главе с заместителем руководителя  Управления государственного автодорожного надзора по Чувашской Республике  Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Сергеем Павловичем Одокиенко.

9 декабря начнутся занятия 93-й группы слушателей курсов КПОПАТ и БДД.