«Разные люди» – самые лучшие!

DSC 423924 ноября в ДК Ухсая состоялся финал Высшей лиги КВН Чувашии.  В нём приняли участие 5 команд: «Между нами», сборная «НЮРа», «Молодая сборная кооперативного», «Один за всех» и команда КВН Чебоксарского политехнического института «Разные люди».

Напомним, что политехники в рамках подготовки к финалу Высшей лиги КВН Чувашии времени зря не теряли: на кубке Новочебоксарска они заняли 3-е место, завоевали летний

кубок КВН Чувашии, были вторыми на Всероссийском музыкальном фестивале КВН в Йошкар-Оле. И поэтому выступление команды в финале получилось на все «пять». Строгое жюри практически во всех номинациях – «Визитке», «Разминке», конкурсе капитанов и «Фристайле» – поставило команде «Разные люди» очень высокие оценки. Как рассказывает студент 2-го курса факультета управления и информатики в технических системах Никита Васько, очень помогла им и поддержка болельщиков политеха, которых на сей раз в зале было как никогда много.

Поздравляем «Разных людей» с победой в финале и просим радовать нас ещё более оригинальным позитивным юмором!