О работе Межрегионального совещания – в режиме онлайн!

1Завтра, 27 ноября, в Чебоксарском политехническом институте проводится Межрегиональное совещание по реализации Концепции создания общенациональной системы выявления и развития молодых талантов «Создание эффективной системы выявления задатков и развития способностей детей в ДОУ и школе».

В работе совещания примут участие руководители и специалисты Министерства

образования и молодежной политики Чувашской Республики, АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (г. Москва), Московского государственного гуманитарного университета им. Шолохова, Чувашского государственного университета им. И. Н. Ульянова, руководители отделов образования, учреждений дошкольного, общего и дополнительного образования всех муниципалитетов Чувашской Республики, а также многих других учебных заведений, учреждений  и организаций.

Принято решение о трансляции заседания совещания в сети Интернет. Для этого необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте: http://firmbook.ru/. Потом пройти по вкладке: Мероприятия  или по ссылке:

День проведения семинара: 27.11.2013

Начало (МСК)

Участников

10:00

Создание эффективной системы выявления задатков и развития способностей детей (Александр Лепаев)

Более 60

Программа Межрегионального совещания