Успех студентки на татами

05На днях в Чебоксарском Дворце детского и юношеского творчества  прошел республиканский турнир по кикбоксингу на призы заслуженного тренера России Л. В. Иванова.

Студентка 5-го курса факультета  экономики и права Eкатерина Никифорова, раньше достигшая немалых успехов в фитнес-аэробике, теперь порадовала всех успешным дебютом в этом довольно-таки жёстком виде спорта – кикбоксинге. Студентка во всех жёстких схватках одержала победы и в итоге стала чемпионкой турнира  в весовой категории 48 кг. Она удостоена диплома 1-й степени, медали и кубка.

Награды Екатерине вручил заслуженный мастер спорта России по кикбоксингу, 5-кратный чемпион мира, президент ассоциации кикбоксинга ЧР А. Соловьев.

Отметим, что турнир открылся номером из фитнес-аэробики сестёр-студенток Олеси и Екатерины Никифоровых и танцевальной студии «Эксклюзив».

01 02 03 04 06