Успехи каратиста Аслана на татами

DSC 356525–26 января в немецком городе Фельдкирхен (Feldkirchen-Westerham) прошёл открытый Международный турнир каратэ WKC для спортсменов старше 18 лет.

В общекомандном зачете российская сборная завоевала 2-е место. В копилке сборной 9 золотых, 5 серебряных и 3 бронзовые медали, из них 4 «золота» и 1 «серебро» на счету студента 2-го курса строительного факультета Чебоксарского политехнического института Аслана Тимофеева, продемонстрировавшего на татами настоящий спортивный дух и волю к победе.

В первый день соревнований Аслан добился успеха по ката среди юниоров (18–20 лет), завоевав серебряную медаль, а также 2 «золота»в индивидуальном поединке среди юниоров в абсолютном весе и в командном поединке среди юниоров (стенка на стенку).

Во второй день политеховец, уже выступая среди взрослых, завоевал ещё 2 золотые медали в индивидуальном и командном поединках.

Мы сердечно поздравляем Аслана с успешным выступлением на международном турнире и желаем ещё бóльших успехов на татами!