И в персьюте молодцы политеховцы!

028На трассе Центра зимних видов спорта в течение двух дней проходили соревнования чемпионата и первенства Чувашской Республики в персьюте.

Во второй день лыжники стартовали свободным стилем, время старта каждого участника соответствовало проигрышу лидеру в своих группах по итогам первого соревновательного дня.

В результате среди мужчин-юниоров звание чемпиона республики завоевал

студент 2-го курса факультета экономики и права Чебоксарского политехнического института Николай Федоров. «Бронзы» удостоился  студент 5-го курса факультета управления и информатики в технических системах Артем Мохаткин.

По группе женщин-юниорок на втором месте – студентка 4-го курса факультета экономики и права Ольга Максимова.

Все победители и призеры  чемпионата и первенства Чувашской Республики в персьюте были награждены медалями, дипломами и денежными призами от Федерации лыжных гонок Чувашской Республики.