Пусть вешние воды унесут все печали, а сердце наполнится весенним солнцем!

98034483 large palermo 8От всей души поздравляю студенток, преподавательниц и сотрудниц Чебоксарского политехнического института с праздником Весны, Любви и Красоты8 Марта!

Этот день наполнен особой теплотой и заботой, любовью и вниманием ко всем женщинам. Не случайно этот день мы отмечаем ранней весной, когда начинает пробуждаться природа, когда зарождается новая жизнь.

Умные и целеустремленные, вы добиваетесь профессиональных высот, оставаясь при этом истинными Женщинами. Вы вносите в наши будни яркость красок и согреваете душевным теплом. Низкий поклон и сердечная благо­дарность вам за теплоту, щедрость и огромное трудолю­бие, за веру, понимание и под­держку!

Примите пожелания здоровья, любви и благополучия, исполнения самых заветных желаний! Пусть каждый день вашей жизни будет наполнен улыбками и заботой родных и близких людей! Пусть вешние воды унесут все печали, а сердце наполнится  весенним солнцем!

Александр Акимов,

директор Чебоксарского политехнического института.