Студенты политеха провели флэшмоб в знак солидарности с крымчанами

DSC 925314 марта более 50 студентов Чебоксарского политехнического института собрались на площадке перед зданием учебного корпуса для проведения танцевально-спортивного флэшмоба. На сей раз мероприятие проводилось в рамках акции «Мы вместе» в знак солидарности с жителями Крыма.

Такие флэшмобы для студентов политеха стали регулярными.

Они с огромным удовольствием и энтузиазмом собираются перед началом занятий, чтобы весело и бодро начать свой учебный день. На сей раз организатором мероприятия выступил факультет управления и информатики в технических системах. В комплекс утренней зарядки под музыку были включены несколько упражнений, которые используют и профессиональные спортсмены.

– Утренняя зарядка действительно поднимает настроение студентов с самого утра, – рассказывает декан факультета Анна Щипцова, – способствует быстрее настроиться на учёбу и зарядиться энергией на весь день. Кроме того, такие мероприятия помогают сплотить всех ребят в единый дружный коллектив.

DSC 9253  DSC 9282  DSC 9295