Успешно сдав государственный экзамен, будущие инженеры-строители приступили к дипломному проектированию

DSC 9159Завершились государственные экзамены у студентов 5-го курса очной формы обучения строительного факультета Чебоксарского политехнического института.

В соответствии с учебным планом на днях завершился курс теоретического обучения у студентов очной формы обучения специальности 270102 «Промышленное и гражданское строительство».

В составе экзаменационной комиссии работали декан строительного факультета головного вуза кандидат технических наук, профессор Г. Э. Окольникова (председатель), доктор технических наук, профессор А. В. Пилягин, кандидат технических наук, доцент А. Г. Лукин, кандидат педагогических наук, доцент И. В. Петрова и старший преподаватель кафедры строительного производства О. В. Саввина.

Государственный экзамен по специальности 270102 «Промышленное и гражданское строительство» сдали на «отлично» 4 студента, на «хорошо» – 15 студентов, остальные студенты показали удовлетворительные знания.

У студентов очной формы обучения средний балл составил 3,7. Заочники показали больше практические знания, с теорией справились на «удовлетворительно».

Всех студентов поздравляем с успешной сдачей государственного экзамена и желаем успехов в дипломном проектировании!

DSC 9168  DSC 9172  DSC 9202

DSC 9208  DSC 9217  DSC 9218