Последний в этом учебном году

DSC 639222 марта в Чебоксарском политехническом институте состоится последний в этом учебном году День открытых дверей.

И День этот обещает быть очень интересным. В его программе и встреча руководства с абитуриентами и их родителями, и деловая игра, и консультации по правилам приема в соответствии с новым законом «Об образовании».

Завершает свою работу семинар для заместителей директоров учебных заведений и учителей по теме «Образование: риски и возможности». В предстоящую субботу с лекциями выступят профессор кафедры менеджмента Олег Волков («Выявление задатков и индивидуальное развитие одаренных детей, начиная с младших классов») и доцент этой же кафедры Владимир Терентьев («Я б в начальники…»). По окончании семинара всем его участникам вручат сертификаты о повышении квалификации.

По традиции будет проведено бесплатное тестирование для поступающих по форме ЕГЭ по математике, русскому языку, физике и обществознанию.

Приглашаем абитуриентов и их родителей на День открытых дверей по адресу: г. Чебоксары, ул. П. Лумумбы, 8 (проезд до ост. «Ул. Патриса Лумумбы» или «Чебоксарский трикотаж»)

Наш тел.: (8352) 63-21-43.

Сайт: www.polytech21.ru

Начало в 14.00.