В Чебоксарах состоятся игры финального тура чемпионата Студенческой волейбольной лиги России

DSC 437823–27 марта в Чебоксарах состоятся игры финального тура 15-го чемпионата Студенческой волейбольной лиги России среди мужских команд первого дивизиона.

Участниками турнира станут волейболисты Северного (Арктического) федерального университета (г. Архангельск), Пензенского государственного университета (г. Пенза),

Балтийской государственной академии рыбопромыслового флота (г. Калининград), Сибирского государственного технологического университета (г. Красноярск), Бурятского государственного университета (г. Улан-Удэ), Горно-Алтайского государственного университета (г. Горно-Алтайск), Омского государственного технического университета (г. Омск) и Чебоксарского политехнического института Университета машиностроения.

Расписание игр:

12:00  День приезда  команд

09:00  Красноярск – Калининград

10:30  Архангельск – Горно-Алтайск

12:00  Улан-Удэ – Пенза

13:30  Чебоксары – Омск

09:00  Калининград – Горно-Алтайск

10:30  Красноярск – Архангельск

12:00  Омск – Пенза

13:30  Чебоксары – Улан-Удэ

09:00  Архангельск – Калининград

10:30  Горно-Алтайск – Красноярск

12:00  Улан-Удэ – Омск

13:30  Пенза – Чебоксары

Полуфинальные игры

Финальные  игры

Игры чемпионата пройдут в спортивном зале СДЮСШОР № 9 по адресу: г. Чебоксары, ул. Чапаева, 15.