Члены комиссии высоко оценили знания политеховцев

DSCN1967На днях на факультете экономики и права Чебоксарского политехнического института прошла сдача государственных экзаменов по нескольким специальностям.

Успешно справились с государственным экзаменом студенты очно-заочной формы обучения специальности «Экономика и управление на предприятии строительства»:

18 человек сдали на «отлично», 28 – на «хорошо». Высоко оценила знания политеховцев председатель комиссии, зав. кафедрой экономики и управления в строительстве, декан факультета политехнического института им. В. С. Черномырдина, кандидат экономических наук, доцент Н. Старостина.

Добрыми словами отозвался о защите выпускных квалификационных работ студентами-заочниками специальности 030501 «Юриспруденция» председатель комиссии, уполномоченный по правам человека в Чувашской Республике, кандидат юридических наук, доцент Ю. Кручинин. Здесь из 70 будущих юристов на «отлично» защитились 35 человек и остальные 35 – на «хорошо».

Чуть раньше прошёл первый государственный экзамен  по дисциплине «Теория государства и права» у студентов-заочников, получающих второе высшее образование,  по специальности 030501 «Юриспруденция». К сдаче госэкзамена были допущены 78 студентов, из них «отлично» получили 30 человек, «хорошо» – 38, «удовлетворительно» – 10. А вот второй государственный экзамен по дисциплине «Гражданское право» они уже сдали более успешно: на «отлично» справились 36 человек, на «хорошо» – 42.

Впереди у студентов факультета – подготовка и защита дипломных проектов. Пожелаем же им успехов!

DSCN1790  DSCN1847  DSCN1909  DSCN1931

DSCN2000  DSCN2047