День выдался насыщенным и очень интересным!

DSC 981222 марта в Чебоксарском политехническом институте состоялся последний в этом учебном году День открытых дверей.

И День этот для абитуриентов и их родителей выдался насыщенным и очень интересным. В его программе были и встреча руководством института,  и деловая игра, и консультации по правилам приема в соответствии с новым законом «Об образовании».

В рамках Дня открытых дверей завершил свою работу семинар для заместителей директоров учебных заведений и учителей по теме «Образование: риски и возможности». В эту субботу с лекциями выступили профессор кафедры менеджмента Олег Волков («Выявление задатков и индивидуальное развитие одаренных детей, начиная с младших классов») и доцент этой же кафедры Владимир Терентьев («Я б в начальники…»). По окончании семинара всем его участникам были вручены сертификаты о повышении квалификации.

По традиции проводилось бесплатное тестирование для поступающих по форме ЕГЭ по математике, русскому языку, физике и обществознанию.

Фото с мероприятия