В Чебоксарах проводятся игры финального тура 15-го чемпионата Студенческой волейбольной лиги России

DSC 041024 марта в Чебоксарах прошли очередные игры финального тура 15-го чемпионата Студенческой волейбольной лиги России среди мужских команд первого дивизиона.

Спортсменам Омского государственного технического университета удалось одержать вторую подряд победу:

на сей раз над волейболистами Сибирского государственного технологического университета из Красноярска – 3:1.

А вот студенты Северного (Арктического) федерального университета (г. Архангельск), уступившие вчера красноярцам со счётом 1:3, сегодня с таким же счётом выиграли у волейболистов Балтийской государственной академии рыбопромыслового флота из Калининграда.

Вчерашний счёт повторился и у студентов Чебоксарского политехнического института в игре со сплочённой командой Горно-Алтайского государственного университета. Только для хозяев площадки счёт игры, несмотря на бескомпромиссную борьбу, получился в обратном значении – 0:3.

Завтра продолжатся групповые игры чемпионата Студенческой волейбольной лиги России, послезавтра – полуфинал.

Расписание игр:

10.00  Омск – Калининград           – 3:1

11.30  Красноярск – Архангельск – 3:1

13.00  Чебоксары – Пенза            – 3:0

10:00  Красноярск – Омск                – 1:3

11.30  Архангельск – Калининград – 3:1

13.00  Чебоксары – Горно-Алтайск – 0:3

10.00  Калининград – Красноярск

11.30  Архангельск – Омск

13.00  Пенза – Горно-Алтайск

Полуфинальные игры

Финальные  игры

Напоминаем, что игры чемпионата проходят в спортивном зале СДЮСШОР № 9 по адресу: г. Чебоксары, ул. Чапаева, 15.

Приглашаем вас на большой праздник волейбола!

Фото с чемпионата