Приглашаем к участию в научно-практической конференции «Инновации в образовательном процессе»!

Баннер 01Открыт приём заявок на участие в ежегодной научно-практической конференции «Инновации в образовательном процессе», которая  будет проводиться 21–24 апреля 2014 г. Её организатором традиционно выступает Чебоксарский политехнический институт Университета машиностроения.

Целями конференции являются: демонстрация достижений преподавателей и сотрудников в научных исследованиях, обмен информацией, опытом и достижениями, сравнительный анализ научных программ,

разработка мероприятий по распространению опыта, оценка возможностей совместных исследований, координация научных направлений, общение исследователей различных учреждений и развитие научных связей.

К участию в конференции допускаются исследовательские работы, выполненные преподавателями и сотрудниками института, других учебных заведений, а также работниками предприятий и организаций.

На конференцию принимаются работы по следующим направлениям:

– Численные методы в механике и физике;

– Мобильная энергетика и технологии в АПК;

– Машиностроение. Металлургия. Электроэнергетика;

– Совершенствование строительных технологий;

– Информационные технологии и автоматизация производства;

– Биотехнологии. Экология. Здоровье;

– Педагогическая наука и практика образования;

– Экономика. Менеджмент. Маркетинг;

– Языкознание и лингводидактика;

–Современные проблемы юридической науки.

Подробная информация по участию в конференции размещена на сайте политехнического института: //polytech21.ru/science/conference/npk-pps