Успех первокурсников-самбистов на казанском татами

Евгений Иванов.На прошедших на днях в Казани Всероссийских соревнованиях по самбо памяти мастера спорта международного класса Накипа Мадьярова успешно выступили студенты Чебоксарского политехнического института.

В весовой категории до 62 кг кандидат в мастера спорта по самбо, студент 1-го  курса автомобильного факультета Евгений Иванов.

В бескомпромиссном споре за звание сильнейшего и техничного борца он сумел сконцентрировать свои силы и уверенно одержать одну за другой победы. В итоге Евгений занял 1-е место, выполнив при этом норматив мастера спорта России.

В этой же весовой категории выступал и первокурсник факультета управления и информатики в технических системах Дмитрий Иванов. На сей раз ему покорилась 3-я ступень пьедестала.

Поздравляем Евгения и Дмитрия с успешными выступлениями на казанском татами и желаем новых достижений!

01  02 DSC 2448