Благодарность за работу в составе экспертной комиссии республиканского конкурса

901На днях были подведены итоги X Республиканского конкурса научно-исследовательских работ аспирантов, молодых ученых и специалистов «Наука XXI века».

В этом году на конкурс было представлено 15 работ от 20 участников из 5 учреждений   профессионального   образования. Экспертная комиссия, в составе которой были и преподаватели Чебоксарского политехнического института, оценивала представленные работы по 7 направлениям.

За работу в составе экспертной комиссии X Республиканского конкурса «Наука XXI века» министр образования и молодёжной политики ЧР объявил благодарность:

Евдокимову Николаю Витальевичу – доктору сельскохозяйственных наук,  профессору кафедры менеджмента;

Зайцеву Олегу Николаевичу – кандидату технических наук, профессору, заведующему кафедрой управления и информатики в технических системах;

Константинову Юрию Валентиновичу – кандидату технических наук, доценту кафедры высшей и прикладной математики;

Петрову Иннокентию Ивановичу – доценту кафедры электроснабжения промышленных предприятий.