Студенты политеха в составе Молодёжного кадрового резерва

slonНа днях в соответствии с постановлением администрации города Чебоксары от 26.02.2014  № 711 «О Молодежном кадровом резерве при главе администрации города Чебоксары» и протоколом заседания конкурсной комиссии от 20 марта 2014 года утверждён состав Молодёжного кадрового резерва при главе администрации города Чебоксары.

В состав Молодёжного кадрового резерва при главе администрации города Чебоксары включены и студенты Чебоксарского политехнического института. Среди них Сергей Александров,  Анна Белоногова, Владимир Макаров, Мария Михайлова, Ирина Никифорова, Анна Тимофеева, Виктор Федоров и Марс Юлтыев.

Наша справка

В конкурсе на включение в Молодежный кадровый резерв при главе города Чебоксары приняли участие молодые люди в возрасте до 30 лет, имеющие или получающие высшее образование, занимающие активную жизненную позицию, обладающие новаторским потенциалом, профессиональными и управленческими навыками, успешно проявившие себя в профессиональной и общественной деятельности.