С большим удовольствием и присущим молодёжи задором

DSCF7437В преддверии майских праздников студенты Чебоксарского политехнического института принимают активное участие в благоустройстве городских территорий.

На днях студенты двух факультетов, строительного и управления и информатики в технических системах, участвовали в экологической акции на территории Парка Победы. Они с большим удовольствием взялись за подготовку территории Парка к предстоящему празднованию Дня Победы:

очистили его от мусора, опавших листьев, привели в порядок дороги, газоны и объекты внешнего благоустройства. Нужно отметить, что политеховцы с присущим им задором и трудолюбием подошли к выполнению порученного им задания.

Хочется выразить всем участникам экологической акции благодарность за проявленные отзывчивость и доброту!