Смена чемпиона в клубе «Что? Где? Когда?»

DSC 3391В конце минувшего месяца в Чебоксарском политехническом институте состоялся очередной IVчемпионат г. Чебоксары клуба «Что? Где? Когда?» (спортивная версия).

В предыдущих трёх чемпионатах побеждала команда «Антифиз» (ЧПИ), игроки которой завершили обучение в вузе летом 2013 года.

В итоге место чемпиона оказалось вакантным. Поэтому ожидался турнир с лихо закрученной интригой.

В чемпионате приняли участие команды трёх вузов. В итоге победу в напряжённой борьбе одержала команда «ПараФин» (кооперативный институт), второе место досталось команде «ЛСФ-ЧГУ», а третье разделили «Вира-майна» (ЧПИ МГМУ) и «300 трактористов» (ЧГУ).

По итогам игры призёры были награждены медалями и грамотами, а все участники турнира – сертификаты.

Команды вузов в очередной раз показали, что они способны решать сложные интеллектуальные задачи за ограниченное время, демонстрировать игру ума и эффективное взаимодействие внутри команды.

DSC 3390  DSC 3392