Пловцы политехнического института – лучшие среди вузов республики!

04 Команда 1 местоНа днях студенты Чебоксарского политехнического института успешно выступили на соревнованиях по плаванию в рамках Универсиады вузов Чувашской Республики в 2013 −2014 учебном году.

Среди девушек на дистанции 50 метров вольным стилем 2-е место заняла пятикурсница факультета экономики и права Елена Алексеева с результатом 30.08.  А вот среди юношей на дистанции 100 метров вольным стилем весь пьедестал

оказался за политеховцами: 1-е место занял Дмитрий Осипов (4-й курс ФУИТС) с рез.53.30, на втором месте Аркадий Кузьмин (4-й курс ФЭиП) с рез.54.79 и на третьем – Егор Аксаков (1-й курс СФ) с рез. 56.82.

В эстафете 4×50 метров пловцы политехнического института заняли 1-е командное место с результатом 1.52.,10. В составе команды выступили: Дмитрий Осипов (4-й курс ФУИТС), Аркадий Кузьмин (4-й курс ФЭиП), Мария Филиппова (1-й курс СФ) и Елена Алексеева (5-й курс ФЭиП). Вторыми были спортсмены ЧГУ, третьими – ЧГПУ.

00 Осипов 1 место  01 Алексеева эстафета 1 место  01 Филиппова эстафета 1 место  02 Осипов эстафета 1 место  03 Кузьмин эстафета 1 место