Научная работа студентки Чебоксарского политеха об истории образования и современной деятельности института судебных приставов вышла в финал

fsspВ Чувашии подведены итоги регионального этапа конкурса научных работ, посвященных истории образования, развития и современной деятельности института судебных приставов в России и зарубежных странах по Чувашской Республике.

По итогам конкурсного отбора победителем регионального этапа конкурса  признана работа студентки 4-го курса Чебоксарского политехнического института Екатерины Устиновой

на тему: «История становления и развития деятельности службы судебных приставов России по Чувашской Республике».

Научная работа политеховки для участия в финальном всероссийском этапе конкурса была направлена на кафедру организации службы судебных приставов и исполнительного производства Российской правовой академии Министерства юстиции Российской Федерации.

Поздравляем Екатерину с выходом во всероссийский финал и желаем удачи в учёбе и научных исследованиях!