Пусть политех станет для вас удачным трамплином в большую жизнь!

DSC 465431 мая в Чебоксарском политехническом институте прошла торжественная и одновременно в удивительно теплой атмосфере церемония вручения дипломов выпускникам-2014.

Дипломы государственного образца о высшем образовании получили 185 выпускников строительного факультета и факультета экономики и права.

Пятеро из них удостоились дипломов с отличием.

Актовый зал института был полон: поддержать выпускников пришли друзья, родные иблизкие, преподаватели и студенты.

По доброй традиции с теплыми напутственными словами к выпускникам обратился директор института Александр Агафонов. Он поблагодарил выпускников,  продемонстрировавших на выпускных экзаменах и при защите дипломных проектов  высокий уровень подготовки. Самыми теплыми аплодисментами зал приветствовал тех, кто окончил университет с отличием. Из рук директора вуза Александра Агафонова дипломы (специалиста) государственного образца с отличием получили: по специальности «Экономика и управление на предприятии строительства» –  Елена Васильева, Дарья Викторова, Ирина Костюкова, Светлана Соловьева, по специальности «Промышленное и гражданское строительство» – Александр Авдеев.

Тепло и сердечно поздравили выпускников заместитель директора по учебной работе, заслуженный работник высшей школы Российской Федерации, доктор технических наук, профессор Александр Акимов и директор ООО «ДСК-Честр» Иван Юдин. К поздравлениям присоединились деканы факультетов Наталья Зыряева и Николай Пушкаренко.

Студенты и преподаватели политеха, а также ученица лицея № 3 Алиса Воротникова и ученик гимназии № 5 Андрей Коновалов исполнили яркие танцевальные и вокальные номера, чем порадовали всех присутствующих в актовом зале института.

После напутствий с ответным словом выступили выпускники Алевтина Барыкина и Сергей Игнатьев. Они поблагодарили преподавателей и наставников за уникальную возможность получения прекрасного образования, за увлекательные годы, проведенные в стенах института, который стал им родным домом.

Праздничная и вместе с тем трогательная церемония вручения дипломов завершилась совместным памятным фотографированием.

Желаем выпускникам-2014 успехов, удачи и счастья! Пусть политех станет для вас удачным трамплином в большую жизнь – поможет сделать отличную карьеру! И никогда не забывайте родную альма-матер – Чебоксарский политехнический институт, двери которого широко открыты перед вами, выпускниками!

Фото с мероприятия