Университет машиностроения приглашает к участию в Первом Всероссийском конкурсе «ТОП 100 лучших инженеров России»!

me2014Летом 2014 года Союз Машиностроителей России при поддержке Минпромторга России и Минобрнауки России проводит Первый Всероссийский конкурс «ТОП 100 лучших инженеров России».

Участникам конкурса – представителям организаций со всей страны предоставляется

уникальная  возможность проявить свой профессионализм, мастерство проектирования, получить статус лучшего специалиста в сфере конструирования, инженерной графики и написания управляющих программ для станков ЧПУ, а также обменяться опытом и обратить на себя внимание бизнес-сообщества.

Финал конкурса пройдет с 14 по 15 августа 2014 года в г. Ульяновске на площадке крупнейшего в России делового авиасобытия – Международного авиатранспортного форума «МАТФ-2014».

Университет машиностроения приглашает сотрудников и обучающихся принять участие в отборочном этапе конкурса – войди в число победителей и поборись за победу в финальном этапе конкурса!

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 22 июня прислать на почту  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  выполненное задание по одному из интересующих конкурсных направлений:

1. Конструирование (задание)

2. Написание управляющих программ для ЧПУ (задание)

3. Инженерная графика (задание)

Задания могут быть выполнены в одной из систем автоматизированного проектирования: Siemens NX 8.5 или КОМПАС 3D.

Для получения дополнительной информации просьба обращаться в Управление корпоративных связей – ауд. А-407, тел. +7 (495) 223-05-23 доб. 1454.