За фундаментальные исследования в теоретической и прикладной физике – государственная стипендия!

Филиппов За фундаментальные исследования в области теоретической и прикладной физики доктору физико-математичес­ких наук, профессору кафедры физики, руководителю научно-исследова­тельского и информационного центра «Наноматериалы и нанотехнологии» Чебоксарского политехнического института Геннадию Михайловичу Филиппову распоряжением Главы Чувашской Республики № 246-рг от 21 июня 2014 г. «О назначении ежемесячных

государственных стипендий выдающимся деятелям науки, литературы и искусства сроком на один год» назначена ежемесячная государственная стипендия в размере 3000 рублей сроком на один год.

Мы сердечно поздравляем Геннадия Михайловича со столь высоким признанием его научно-исследовательской работы и желаем достижения ещё бóльших успехов!