Будущие юристы успешно защитили дипломные работы

04На днях завершилась защита выпускных квалификационных работ студентами-заочниками факультета экономики и права Чебоксарского политехнического института.

Членами государственной аттестационной  комиссии под председательством Уполномоченного по правам человека ЧР Юрия Кручинина

было отмечено высокое качество представленных проектов, их презентаций, а также научное изложение дипломниками материала. Они отметили также новизну многих дипломных работ, их актуальность и практическую значимость.

В целом итоги защиты оказались весьма впечатлительными: 39 студентов удостоились оценки «отлично», 46 –  «хорошо». В результате члены комиссии констатировали, что все 85 выпускников кафедры права являются хорошо подготовленными специалистами и соответствуют квалификации юриста.

Поздравляем всех выпускников с окончанием вуза, желаем крепкого здоровья и дальнейших успехов во всех начинаниях!