На республиканском фестивале команда КВН «Разные люди» заняла первое место

03 IMG 480926 июня студенты Чебоксарского политехнического института приняли участие в республиканском фестивале, посвященном Международному дню борьбы с наркоманией и организованном УФСКН России по Чувашской Республике.

Фестиваль проводился во Дворце детского юношеского творчества с целью нравственного воспитания молодежи республики и формирования активной жизненной позиции,

привлечения к наиболее острым социальным процессам и явлениям общественной жизни. В мероприятии приняло участие 11 команд: учащиеся и студенты образовательных учреждений республики, общественные молодежные объединения, волонтёрские команды здоровья и творческие коллективы.

В рамках фестиваля прошли следующие конкурсы: конкурс агитбригад «Мы выбираем жизнь!», конкурс флешмобов, направленный на пропаганду здорового образа жизни и конкурс на лучшую профилактическую работу среди муниципальных антинаркотических комиссий (презентаций).

Команда КВН «Разные люди» политехнического института заняла 1-е место в номинации «Мы выбираем жизнь!» и была награждена дипломом и ценным подарком.

01 IMG 4782  02 IMG 4800