Получат дипломы одного из ведущих вузов России – Университета машиностроения

DSC 5768На автомобильном факультете Чебоксарского политехнического института прошла защита дипломных проектов студентами очной формы обучения специальности 190601.65  «Автомобили и автомобильное хозяйство». Чуть ранее состоялась защита дипломных проектов студентами заочной формы обучения.

Председателем государственной аттестационной комиссии являлся член Учебно-методического Совета УМО вузов РФ по направлению подготовки дипломированных специалистов 653300 специальности 190601, декан автодорожного факультета Рязанского государственного агротехнологического университета им. П. А. Костычева, профессор Евгений Васильевич Лунин.

Нужно отметить, что впервые 74 выпускника факультета получат дипломы одного из ведущих вузов России в области автомобильного транспорта – Университета машиностроения.

Дипломные проекты Игоря Яранцева и Романа Кудряшова под руководством профессора Петра Табакова и доцента Анистрада Васильева членами государственной аттестационной комиссии были рекомендованы для представления на Всероссийский конкурс дипломных проектов по специальности 190601.65 «Автомобили и автомобильное хозяйство». 6 проектов предложены для внедрения в производство. При этом надо подчеркнуть,  что 3 проекта были выполнены по заданию предприятий. Большинство проектов были выполнены на базе конкретных предприятий.

DSC 5737  DSC 5743  DSC 5758

DSC 5763  DSC 5801