Студентка политеха стала победительницей конкурса Университета машиностроения

Иванина ЮлияНа днях стали известны победители конкурса, проведённого Университетом машиностроения в июне, на бесплатное посещение Московского автомобильного салона. Приятно, что среди заслуживших право побывать на ММАС-2014 двенадцати счастливчиков есть и студентка 3-го курса факультета экономики и права Чебоксарского политехнического института Юлия Иванина.

Отметим, что Московский международный автомобильный салон собирает крупнейших мировых производителей автомобилей.

В рамках автосалона 5 сентября 2014 года состоится День образования, организуемый при участии крупнейших представителей автомобилестроения. В этот день участники мероприятия смогут ознакомиться с обширной экспозицией автосалона, увидеть последние новинки отечественного и мирового автопрома, а также стать участником серии презентаций карьерных возможностей от компаний отрасли.

Представители компаний расскажут о карьерных возможностях и этапах построения карьеры в конкретных брендах, а также объяснят, какими знаниями и компетенциями должен обладать потенциальный сотрудник компании. Таким образом, любой школьник или студент в течение одного дня сможет получить руководство по построению успешной карьеры из первых рук.

Как рассказывает сама Юлия, завоевать право на бесплатное посещение такого крупнейшего автосалона ей помогло эссе «Почему я хочу устроиться на работу в автомобильной сфере», которое она отправила в адрес устроителей конкурса.