О формировании этнокультурной толерантности у студентов технического вуза в процессе обучения иностранному языку

Яковлева Кузнецова Формирование Монография обл титул

Вышла из печати монография преподавателя Чебоксарского политехнического института, кандидата кандидата педагогических наук Ольги Яковлевой «Формирование этнокультурной толерантности у студентов технического вуза в процессе обучения иностранному языку».

Монография посвящена вопросам формирования этнокультурной толерантности у студентов технического вуза в процессе обучения иностранному языку. В ней раскрывается структурно-содержательная характеристика этнокультурной толерантности, раскрываются

педагогические условия эффективного формирования этнокультурной толерантности у студентов технического вуза.

Адресуется преподавателям, аспирантам, студентам, научным работникам.