День знаний предвосхищает будущее!

1сентября 02Уважаемые друзья!

Поздравляю студентов, профессорско-преподавательский состав и сотрудников с Днём знаний и началом нового учебного года!

Первое сентября – это особенный, яркий н волнующий праздник для всех, кто учится и учит. Один из самых главных праздников, предвосхищающих будущее.

Это праздник молодых россиян, которые, овладев новыми знаниями, будут творить будущее нашей Родины. Потому что знание – сила!

Стремительное развитие науки и технологий требует постоянного совершенствования наших способностей и профессиональных навыков. Потому с каждым днём повышаются требования к качеству образования – это является одним из основных условий развития российского машиностроения.

Особо хочу обратиться к первокурсникам, которых в этот день мы принимаем в свои ряды. Пусть каждый из вас состоится и как профессионал, и как личность! Пусть Чебоксарский политех станет для вас добрым домом, в котором всегда интересно и уютно! Именно в нашем институте будет закладываться фундамент ваших дальнейших успехов, основа вашей достойной жизни!

Желаю всем крепкого здоровья, неиссякаемой жажды знаний, новых достижений и постоянного стремления к совершенствованию!

Александр Агафонов,

директор Чебоксарского политехнического института.