Поддерживая огонь инженерного поиска

ДеньМашУважаемые друзья!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником  – Днём машиностроителя!

Сегодня машиностроение является неотъемлемым условием модернизации отечественной промышленности.

От стабильной работы этой отрасли напрямую зависит развитие всей экономики государства. Прекрасно понимая, что инновационное развитие промышленности и производства обуславливается  уровнем квалификации специалистов, хочется отметить немалый вклад коллектива нашего института в дело подготовки инженерных кадров не только для Чувашии, но и для многих регионов России. И вдвойне приятно осознавать, что подготовку квалифицированных кадров мы ведём совместно с нашими коллегами-наставниками предприятий – партнёров нашего института.

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником и выражаю признательность за столь необходимый и самоотверженный труд по подготовке высококвалифицированных кадров машиностроителей!

Желаю крепкого здоровья, новых идей и творческих решений, процветания и благополучия!

Александр Агафонов,

директор Чебоксарского политехнического института.