Символ единства и преемственности поколений

1 октябряДорогие ветераны, пенсионеры, представители старшего поколения Чебоксарского политехнического института!

Примите самые искренние поздравления с Международным  днём старшего поколения! Ваши трудовые и ратные подвиги стали яркими страницами летописи свершений Чувашии и России, вся ваша жизнь – примером самоотверженного служения

во благо нашей любимой Отчизны. И вы по праву можете гордиться тем, что сделано вами и при вашем участии.

Ваш бесценный жизненный опыт помогает нам сегодня решать самые сложные проблемы. На вашем достойном примере мы воспитываем молодёжь в духе любви и преданности Родине. Низкий вам поклон за неустанный труд и деятельную любовь к родному краю!

От всей души желаю вам доброго здоровья, бодрости духа и активного долголетия, чтобы рядом с вами всегда были близкие и родные люди!

Александр Агафонов,

директор Чебоксарского политехнического института.

Внимание!

Администрация и профком политехнического института приглашают ветеранов, пенсионеров, представителей старшего поколения 1 октября на праздничное мероприятие в столовую «Добрая».

Начало в 15.00.