Пожелали ветеранам бодрости духа и активного долголетия

DSC 2862 011 октября, в Международный день пожилых людей, в кафе «Добрый» прошла встреча с ветеранами, пенсионерами, представителями старшего поколения – бывшими  преподавателями и сотрудниками Чебоксарского политехнического института.

Заместитель директора по научной работе Василий Чегулов поблагодарил собравшихся за плодотворный труд, жизненный опыт и профессиональные навыки,

которые они передают молодому поколению.  Даже сейчас, находясь на заслуженном отдыхе, ветераны продолжают вести активную жизнь: учат с ответственностью подходить к любому делу, помогают детям, участвуют в воспитании внуков, состоят в общественных организациях.

Приглашенные выразили слова признательности и благодарности руководству института за поддержку, помощь и внимание, за теплую и радушную встречу.

Музыкальными подарками для ветеранов стали песни, исполненные студенткой Татьяной Терентьевой, преподавателем Дмитрием Дементьевым и Максимом Егоровым.

DSC 2862  DSC 2863  DSC 2868  DSC 2869

DSC 2876  DSC 2890