Успех студентки политеха в создании яркого образа спортсменки

Ольга Иванова 1 01На днях в торгово-развлекательном центре «Каскад» прошёл конкурс «Академия стиля». Лучшие стилисты Чебоксар, мастера парикмахерского искусства и макияжа с использованием последних тенденций модной индустрии помогали создавать неповторимый образ каждой участницы, а фотосессия проходила в профессиональной студии.

В конкурсе приняла участие и студентка 3-го курса факультета менеджмента, экономики и права Чебоксарского политехнического института Ольга Иванова.

И ей чуть-чуть не хватило, чтобы стать победительницей конкурса. Она в итоге заняла призовое второе место.

Нужно отметить, что Ольгу в институте прежде всего знают как мастера спорта России по спортивной аэробике. Но на этом её увлечения не ограничиваются: Ольга всерьёз занялась борьбой дзюдо и не один раз становилась победительницей и призёром первенств Чувашской Республики. На днях она вместе с несколькими студентами-политеховцами  приняла участие в туристическом слёте на реке Варламовке (Заволжье) и на водной дистанции заняла 2-е место.

И вот ещё одно серьёзное достижение в создании яркого образа спортсменки. Поздравляем Ольгу с призовым местом в конкурсе и желаем дальнейших успехов в учёбе, спорте и во всех увлечениях!

Ольга Иванова 3  Ольга Иванова 2  Ольга Иванова 4  Ольга Иванова 5 3