В Чебоксарском политехническом институте ещё одна группа транспортников повысила свои знания и успешно выдержала аттестацию

DSC 0147На днях в Чебоксарском политехническом институте состоялся выпуск очередной  группы слушателей курсов квалификационной подготовки специалистов по организации перевозок автомобильным транспортом в пределах РФ и безопасности дорожного движения (КПОПАТ и БДД).

После соответствующего курса обучения 16 специалистов автотранспортных предприятий Чувашии и 5 индивидуальных предпринимателей,

осуществляющих регулярные перевозки пассажиров и грузов, успешно выдержала аттестацию. Экзамены принимала межведомственная комиссия по проверке знаний по безопасности дорожного движения во главе с начальником Управления государственного автодорожного надзора по Чувашской Республике Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Юрием Титовым.

Следующая, 100-я по счёту, группа слушателей курсов КПОПАТ и БДД  начнёт занятия 20 октября 2014 года. По вопросам обучения на курсах обращайтесь по адресу: г. Чебоксары, ул. П. Лумумбы, 8, каб. № 134Л, тел. 63-48-20.

Фото с мероприятия